Morte alla Francia Italia Anelia!

Объявление


→Tiziano←

→Tonio←





|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Шаблон анкеты|

Суббота, 21 октября. 12:00 - 16:00

Наконец дожди прекратились, и на небо выплыло расплывчато-желтое пятно, освящая своими бледными лучами город.

Ролевая пока не открыта, но не думаю, что сидеть вам на главной странице будет приятно. Читаем сюжет, правила и регистрируемся. После заполнение анкеты весь форум в вашем распоряжении. Напоминаю, что рейтинг NC-21, а это всевозможные виды половых отношений, насилие в разных формах, изощренные убийства. Поэтому лучше детям младше 14 не играть, хотя... как хотите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morte alla Francia Italia Anelia! » Книга форума » Страница жалоб и претензий


Страница жалоб и претензий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ууу..страшная тема.

0

2

Hi,

I think franciamorte.rolka.me has so much potential. I noticed that you're operating in a niche that has lots of competitors, but also has a lot of customer demand.

We have been marketing web-sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of franciamorte.rolka.me.

This is a free consultation and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing this work to us.

franciamorte.rolka.me is a great site and we would love to help you grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can schedule a quick call or continue by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0


Вы здесь » Morte alla Francia Italia Anelia! » Книга форума » Страница жалоб и претензий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно